Минск Интересно Минск

Валит деревья, срывает крыши: сильный ветер гуляет по стране

Сейчас читают: 298
porosenka.net

Во дворах - вал старых деревьев, не выдержавших напора стихии. Вот так, например, город остался без высокой и стройной березы (повезло, что рухнул ствол не на припаркованные машины).Как будто совсем без корней росла долгое время береза в другом районе Минска.Обстановка на улице Ландера.По Пулихова и вовсе оказалось ходить небезопасно.

Как сообщает Олег, порывами ветра выбило стекла в одном из подъездов многоэтажки под номером 29. Пострадало припаркованное рядом авто.

Выходящих из подъезда жильцов спасает только "капремонтный" козырек.МКАД попрощался с одним из билбордов.Не обошла стороной стихия и Брестскую область: порывом ветра развалило добротный забор в одном дворе в деревне Мотыкалы и сорвало шифер с дома в другом.

Фотографиями с места делится портал "Виртуальный Брест".Не выдержав напора ветра, падают деревья и "срывается" со своих мест вся "неприколоченная" мелочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA