Италия спорт фитнес выставка Италия

Биогимнастика, йога и пилатес: как пройдет международная выставка Rimini Wellness 2021

Сейчас читают: 118
hochu.ua

С 24 по 26 сентября в Италии пройдет международное фитнесс-мероприятие, посвященное здоровью тела и ума — RiminiWellness. В рамках события будут представлены различные обучающие лекции и спортивные занятия.

Подробнее — в нашем материале.Начался обратный отсчет времени до Active Edition RiminiWellness 2021 — мероприятия итальянской выставочной группы по фитнесу, оздоровлению и спорту, которое пройдет с 24 по 26 сентября в выставочном центре Римини.

В этом году наряду с аэробикой и высокоэффективными упражнениями для тела будет также действовать зона для, набирающих популярность, холистических дисциплин — систем дыхательных и физических упражнений, диетических предписаний и дисциплин духа.Так, на мероприятии будут проводиться тренировки не только для тела, но и духовные практики, которые помогут участникам улучшить качество своей жизни, а также найти или заново открыть для себя психофизический баланс.В рамках выставки будет представлен проект  для тех, кто желает полностью понимать свое

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA