Илон Маск Джон Байден Сша Нео версии Илон Маск Джон Байден Сша

Холост и богат: кто стал человеком года по версии Time

Сейчас читают: 186
wmj.ru

Издание Time объявили человека года: и в этом году звание заслужил основатель Tesla и SpaceX Илон Маск. Завидный холостяк в 2021 году достиг значительных успехов.

Однако ранее он сообщил, что хочет бросить бизнес и стать блогером, Маск продал почти миллион акций Tesla. Более того сейчас 49-летний миллиардер живет в однокомнатном портативном доме, который стоит всего 50 тысяч долларов, расположенный неподалеку от частного космодрома его космической компании SpaceX space.

Тем не менее Time выбрал Маска, так как «этот застенчивый южноафриканец с синдромом Аспергера, который избежал жестокого детства и преодолел личную трагедию, подчиняет правительства и промышленность своим амбициям». — говорится в сообщение издания.

Ранее Илон Маск признался, что страдает психическим расстройством. Синдром Аспергера характеризуется ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA