Елена Ксенофонтова Александр Рыжих люди чувства душа избиение Елена Ксенофонтова Александр Рыжих

Били ногами в лицо! Елена Ксенофонтова рассказала о нападении на сына

Сейчас читают: 709
milayaya.ru

Несколько часов назад актриса Елена Ксенофонтова рассказала о жестоком избиении, которому подвергся ее 17-летний сын Тимофей.

На сегодняшний день парень чувствует себя хорошо, однако сложно представить, что пришлось пережить его матери. Елена Ксенофонтова с сыном Несколько недель назад актриса Елена Ксенофонтова радостно сообщила, что выиграла все тяжбы с бывшим возлюбленным.

Напомним, целых четыре года длились судебные разбирательства между звездой и ее бывшим избранником. Елена признавалась, что жила «короткими перебежками» от процесса до процесса, от заседания до заседания, от провокации до следующего унижения.С адвокатом Александром Рыжих актриса прожила девять лет в фактическом браке и родила от него дочь Софию.

Сама Елена вспоминает об отношениях, как о времени, наполненном физическим и психологическим насилием. Сын Елены Ксенофонтовой И вот после победы в суде — теперь звезде не надо доказывать, что она хорошая мать, не употребляет алкоголь и прочее, Елена переживает за

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA