Елена Подкаминская Александр Пляцев Денис Гущин брак красота комплименты Елена Подкаминская Александр Пляцев Денис Гущин

10-летняя красотка-дочь Елены Подкаминской уже может похвастаться длинными ногами и пышной гривой волос

Сейчас читают: 382
woman.ru

41-летняя актриса Елена Подкаминская решила организовать детям выход в ресторан, и, естественно, порадовала подписчиков свежими фотографиями красавицы-дочки.

Многие из подписчиков изумились, отметив не по годам взрослый и проницательный взгляд девочки.На снимке мама держит в руках младшего сына и смотрит на старшую Полину, у которой, как отметили поклонники звезды, «невероятно красивые волосы» и «стильная взрослая одежда».В комментариях к посту можно найти лишь комплименты 10-летней Полине: «Дочка невероятной красоты!

Вся в маму!», «Дочка звезда!», «Какая невероятная у вас девочка, ваша копия, Елена!», «Ребенок сразил одним взглядом!». 41-летняя Елена Подкаминская — украшение любой красной дорожкиПолина — не единственная дочка Подкаминской.

Актриса воспитывает трех детей: первого ребенка она родила от бизнесмена Александра Пляцева, а двух младших — трехлетнюю Еву и шестимесячного Александра — от предпринимателя Дениса Гущина, с которым актриса в браке уже 6 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA