Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Ваган Евгеньевич Петросян жизнь свадьба знаменитости Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Ваган Евгеньевич Петросян

Слухи оказались правдой — Евгений Петросян показал своего кроху-сына

Сейчас читают: 601
prelest.com

Юморист поделился первым фото наследника в день юбилея.Развод Евгения Петросяна с Еленой Степаненко обсуждали не один день. Как и вероятную свадьбу юмориста с его помощницей Татьяной Брухуновой, которая оказалась моложе звезды-комика на 44 года.

Позже личную жизнь Петросяна обсуждали в связи с вероятным рождением сына от новой возлюбленной. И хотя сама Евгений говорил, что подобные новости он не собирается комментировать, сегодня он изменил свое решение.

Первое официальное фото ребенка артист опубликовал в честь личного юбилея — 16 сентября 2020 ему исполнилось 75 лет. «А вот и он - Ваган Евгеньевич Петросян!», — подписал семейный снимок юморист в своем блоге, показав фолловерам маленького наследника.

Также знаменитость не оставил без внимания вопрос о том, кто является мамой малыша, ответив подписчикам просто и лаконично: "Жена".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA