Ольга Бузова Анастасия Макеева Роман Мальков мужчины жизнь знаменитости Ольга Бузова Анастасия Макеева Роман Мальков

Недоели! 5 звезд, которых стало слишком много в последнее время

Сейчас читают: 650
uznayvse.ru

Куда ни глянь, везде только и разговоров, что об этих персонах, и кажется, что других тем для обсуждения уже нет. В этом материале мы собрали знаменитостей, которых, на наш взгляд, в последнее время стало слишком много в медийном пространстве.

Анастасия Макеева С марта 2021 года СМИ активно полощут имя ничем не примечательной актрисы Анастасии Макеевой. А все из-за того, что артистка закрутила роман с инженером-строителем Романом Мальковым — тот сделал Насте предложение, будучи еще официально женатым.

Макееву упрекают в коварстве и преследовании экс-супруги Романа. Мужчину подозревают в корыстных целях и ненавидят за то, что он бросил четверых детей.

Короче, пиар получился знатным — и даже слишком: не хотим больше ничего слышать про эту парочку! Новая любовная история Анастасии Макеевой превратилась в фарс Ольга Бузова За карьерой и личной жизнью Ольги Бузовой мы все вольно или невольно следим последние 15 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA