Ирина Безрукова Сергей Безруков Анна Матисон Кристина Смирнова Россия родители Ирина Безрукова Сергей Безруков Анна Матисон Кристина Смирнова Россия

Безруков показал, как сын и дочь знакомятся с новорожденным малышом: «Счастье!»

Сейчас читают: 794
wmj.ru

В начале июля Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон рассекретили, что скоро в очередной раз станут родителями. Не прошло и месяца, как артист обрадовал поклонников долгожданной новостью — у него .

В личном блоге опубликовал серию фотографий, на которых показал, как дети знакомятся с новорожденным малышом. Дочь весело играет и улыбается маленькому Василию, а сын — недоуменно смотрит на него и осторожно знакомиться.

К фото звезда добавил пост: «Доброе утррррооооо!!!)))) Спали хорошо!!!!». Поклонники остались в восторге от семейных кадров и назвали процесс настоящим «счастьем».

Напомним, что для актера и его жены ребенок стал третьим: Безруков и Матисон воспитывают дочь Машу и сына Степана. А еще у заслуженного артиста РФ есть внебрачные дети от актрисы Кристины Смирновой дочь Александра и сын Иван.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA