Сергей Безруков Анна Матисон Кристина Смирнова Россия радость дети Сергей Безруков Анна Матисон Кристина Смирнова Россия

Сергей Безруков стал отцом в пятый раз

Сейчас читают: 273
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников российского актера Сергея Безрукова. Он снова стал отцом! Подробности счастливого события — уже в нашем материале.Сергей Безруков сегодня поделился радостью с друзьями и поклонниками его творчества: 47-летний артист стал отцом в пятый раз.Актер опубликовал в своем блоге трогательный снимок, на котором показал супругу с новорожденным малышом на руках.Анечка родила мне сына Василия!

Ура! Нас стало больше! Спасибо тебе, родная моя! Я был рядом,— подписал публикацию Сергей.Сейчас звезда фильма "Есенин" с женой принимают многочисленные поздравления!

Напомним, о скором пополнении в семействе звездная пара сообщила лишь в начале июле, опубликовав снимок, на котором супруга артиста, 38-летняя Анна Матисон предстала с округлившимся животом.Для Анны малыш стал третьим ребенком.

Вместе с Безруковым она воспитывает 5-летнюю дочь Марию и 2-летнего Степана.У актера также есть старшие дети, которые родились в союзе с коллегой Кристиной Смирновой: 12-летняя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA