Алена Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева Рустам Тарико Москва Азербайджан развод брак родители Алена Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева Рустам Тарико Москва Азербайджан

Экс-жена Агаларова Гаврилова показала подросшего красавца-сына от первого брака

Сейчас читают: 995
wmj.ru

33-летняя Алена Гаврилова регулярно радует подписчиков фотографиями 2-летней дочери Афины, рожденной в браке с Эмином Агаларовым.

Снимками старшего сына от бизнесмена Рустама Тарико модель, напротив, делиться не привыкла. Впрочем, на этот раз она решила сделать исключение и показала в сториз 14-летнего наследника.

В кадре юноша предстал в клетчатой рубашке нараспашку, белой футболке, шортах и кедах. В последний раз Гаврилова показывала сына около года назад.

За это время Рустам заметно подрос и вытянулся. Недавно в Сети появились Эмина Агаларова и Алены Гавриловой. Сообщалось, что бывших супругов не раз заставали вместе как в Москве, так и во время отдыха в Дубае.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA