Эвелина Бледанс Санкт-Петербург поведение Эвелина Бледанс Санкт-Петербург

Эвелина Бледанс показала, как ее сын целуется с девочкой

Сейчас читают: 451
prelest.com

Как известно, популярная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс воспитывает 9-летнего сына Семена. Мальчик родился с синдромом Дауна, Эвелине приходится нелегко, но она не теряет оптимизма, неустанно доказывая всем: ее сын – такой же ребенок, как все другие, и так же имеет право быть счастливым.

Эвелина всегда подчеркивает: Семен очень любит общаться с другими детьми, а если вдруг не находит у них понимания – очень обижается и может заплакать.A post shared by Эвелина Блёданс (@bledans)Среди последних фото в Инстаграм Эвелины Бледанс – изображение Семена, который целует девочку.

Рядом с ними – мальчик, явно недовольный сложившейся ситуацией. Но, видимо, отношения были восстановлены: на втором снимке Семен целует в лоб уже этого мальчика.

Эти фотографии Бледанс сделала в ответ на события, произошедшие в Петербурге: там жительница одного из элитных домов потребовала увести с детской площадки детей с особенностями развития.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA