Виталий Милонов Ален Полынь НОВОСТИ юридическая консультация Виталий Милонов Ален Полынь

Безнаказанная травля эзотериков – законно ли это?

Сейчас читают: 193
fokus-vnimaniya.com

В прошлой статье Инквизиция 21 века против Хогватса мы рассказали о том, какой травле подверглась предприниматель и эзотерик Алена Полынь.

В нашей сегодняшней статье мы продолжаем эту тему и публикуем комментарии экспертов. По данным платформы GetCourse, самыми популярными сегментами в сфере онлайн-образования за 2022 год стали эзотерика и психология, сообщает Коммерсант.

К эзотерике относят нумерологию, астрологию, таро, медитации. На этот счет есть разные мнения. Одни эксперты считают, что такая востребованность эзотерики связана с тем, что в кризисные периоды людям нужна какая-то почва под ногами, ощущение контроля над ситуацией.

Другие же отмечают, что любой кризис – это трансформация, когда человек ищет и находит внутри себя ответы на вопросы, видит причинно-следственные связи в своей жизни и вокруг себя и берет ответственность за свою жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA