люди фразы эмоции чувства жизнь душа

10 токсичных фраз, которые отравляют жизнь вам и окружающим

Сейчас читают: 984
milayaya.ru

В современном мире с его сумасшедшим ритмом жизни каждый хотя бы раз сталкивался с упадком сил как ментальных, так и физических.

К сожалению, подобное не возникает на пустом месте. Всему есть причина. И кроется она в токсичных фразах и выражениях, которые мы используем ежедневно или же слышим в свой адрес на постоянной основе, сами того не подозревая.

Поэтому, дабы не истощить собственную энергию и не пошатнуть ментальное здоровье – рассказываем о том, как бороться со словесными паразитами.Ничего себе — фраза, которая заставляет усомниться в собственных силах и значимости. \ Фото: acceleratedresolutiontherapy.com.Пожалуй, эта одна из самых распространённых фраз, которую мы слышим на протяжении всей своей жизни по любому поводу и без.

С одной стороны, в ней нет ничего предосудительного и страшного. Но с другой – подобное выражение заставляет задуматься над многими вещами и усомниться в собственных достижениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA