Алла Пугачева Максим Галкин Алла Пугачева Максим Галкин

Без бюстгальтера: пикантное фото Пугачевой появилось в Сети

Сейчас читают: 284
7days.ru

Алла Пугачева наслаждается жаркими майскими буднями в саду около своего замка. Сегодня с утра певицу заснял около цветущего кустарника её муж Максим Галкин.

Позже он поделился сделанным портретом Примадонны в своем Инстаграме.Народная артистка ради фото приспустила с плеча летный сарафан, продемонстрировав всем, что гуляет на свежем воздухе без нижнего белья.Звезда эстрады, как видно, во время фотосессии находилась в игривом настроении.

Она кокетливо улыбнулась фотографу, оголив плечо. Галкин прокомментировал кадр строчкой из песни его жены: «Ах, лето!»Кстати, кажется, Алла Борисовна позирует на фото ещё и без макияжа.

Не секрет, что певица пользуется косметикой только ради светских мероприятий или перед приходом гостей в дом, а в остальное время она дает коже отдыхать от грима.За день до этого Галкин показал, какой сюрприз Пугачевой устроил их сын Гарри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA