Уилл Смит Ричард Уильямс знаменитости бейонсе Нео Уилл Смит Ричард Уильямс

Бейонсе выпустила новую песню Be Alive. И ее хочется слушать на повторе раз сто

Сейчас читают: 218
elle.ru

Спасибо Бейонсе за то, что выпускает потрясающие песни чаще, чем это делают ее знаменитые коллеги — Адель и Рианна. Хотя бы раз в год и по особому, кинематографическому, случаю.

Новый абсолютный хит Be Alive стал саундтреком к байопику «Король Ричард». Речь идет о жизнеописании отца теннисисток Серены и Венус Уильямс — Ричарда Уильямса — с Уиллом Смитом в главной роли.

Картина пронзительная и достойная «Оскара» (на это ставят все кинокритики на планете). К слову, ELLE посчастливилось поговорить с Уиллом накануне премьеры, наше интервью выйдет на сайте в начале следующей недели.

Но вернемся к Бейонсе…«Так хорошо быть живой, когда все мои сестры рядом со мной», — поет Бейонсе. Лирический клип начинается с кадров юных теннисисток с их отцом, а остальная часть видео включает кадры из фильма, перемежающиеся с текстом песни.Таким образом, «Король Ричард» может принести заветную статуэтку «Оскара» не только Уиллу Смиту, но и самой Бейонсе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA