Алессандро Микель Демна Гвасалия бейонсе Gucci Алессандро Микель Демна Гвасалия

В чем пойти на вечеринку: показывает Бейонсе

Сейчас читают: 149
vogue.ua

Бейонсе точно готова к сезону новогодних вечеринок. На днях суперзвезда опубликовала в своем Instagram-аккауенте самый яркий образ из коллаборации Gucci и Balenciaga «Hacker Project».

Соперничая с блеском любой рождественской игрушки, Бейонсе позировала в пиджаке с кристаллами и леггинсах с монограммой из коллекции Gucci осень-зима 2021/2022, для которой Алессандро Микеле пригласил креативного директора Balenciaga Демну Гвасалию «перезагрузить» ключевые вещи Gucci.

Так, жакет, инкрустированный блестками, может похвастаться характерным подчеркнутым силуэтом Balenciaga, но при этом он украшен названиями обоих модных Домов, а знаковые сапоги-леггинсы расшиты культовой монограммой Gucci в виде двойной буквы G.

Свой образ певица завершила мерцающими перчатками без пальцев, которые идеально подходили к ее блестящим сапогам-чулкам, а также бриллиантовыми серьгам Messika, ретро-очкам и ослепительному клатчу Gucci в форме анатомического сердца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA