Греция друзья Нео Греция

Athens Capital Center Hotel — новый отель в самом центре Афин, с которого стоит начать знакомство с городом

Сейчас читают: 866
elle.ru

Отель Athens Capital Hotel — MGallery, который открылся в 2020 году в самом центре Афина на площади Синтагма, является идеальной отправной точкой для знакомства со столицей Греции.В шаговой доступности от отеля находится здание Парламента, Площадь Конституции, Акрополь, интересные районы для изучения, такие как Плака, Монастираки и Колонаки, а также большое количество локаций для шопинга и гастрономических впечатлений.Отель располагает 177 номерами, включая 18 люксов и президентский люкс, которые удовлетворят даже самых искушенных посетителей.

Каждый номер — это сочетание чистых линий и благородных материалов с современным дизайном, в который тонко интегрированы греческие символы и узоры.

Из окон открывается вид на оживленную греческую столицу во всем ее великолепии.Гастрономический тур по Греции можно начать, не выходя из отеля, просто позавтракав в ресторане MFlavours с изысканной, но непринужденной обстановкой, встретиться с друзьями в уютном кафе Galerie на первом этаже отеля или в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA