Ника Минаж New York Нью-Йорк новый альбом бейонсе Jay-Z Ника Минаж New York Нью-Йорк

Бейонсе выпустила долгожданный альбом, в котором напомнила мужу о его изменах

Сейчас читают: 428
starslife.ru

Бейонсе снова напомнила Jay-Z, что она «единственная» и что другие женщины не должны «конкурировать».Бейонсе открыла новый Ренессанс.

Долгожданный альбом вышел в пятницу (29 июля), и сказать, что фанаты были в восторге, было бы преуменьшением. Хотя новый альбом предложил BeyHive много поводов для шума, одна вещь, которую они заметили, это то, что Бей ссылается на прошлые измены мужа Jay-Z , которые были центральными темами ее последнего альбома «Lemonade» и его проекта 4:44.

Примечательно, что уроженец Нью-Йорка также открыто говорил о своей неверности в интервью The New York Times в 2017 году.Тем не менее, эта тема снова была поднята в новой песне альбома «Renaissance» «Plastic On The Sofa».

Она пела: «Мальчик, я знаю, что ты не можешь не быть самим собой рядом со мной, самим собой рядом со мной. И я знаю, что никто не идеален, поэтому я позволю тебе быть, я позволю тебе быть / Это то, как ты испытываешь свои эмоции на обоих рукавах, вплоть до того лица, которое ты делаешь, когда я говорю тебе, что я должна была уйти».Затем она уверенно напомнила Джею, что она «единственная». «Я одна из них, я номер один, я единственная», — пела она. «Даже не тратьте время на то, чтобы соперничать со мной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA