Фрэнк Оушен Фото Мода новости моды Фрэнк Оушен

Певец Фрэнк Оушен выпустил золотое кольцо для пениса стоимостью 25 тысяч долларов

Сейчас читают: 223
spletnik.ru

Фрэнк Оушен Певец и музыкант Фрэнк Оушен выпустил кольцо для пениса из 18-каратного желтого золота с бриллиантами — украшение самого большого, XXXL, размера обойдется в 25 570 долларов.

Кольцо вошло в новую коллекцию аксессуаров люксового бренда Оушена Homer, который он основал в августе прошлого года. В качестве анонса в соцсетях появилась откровенная фотография — интимное место на фото заретушировано, а вот кольцо видно.

Ничего необычного, просто рэпер Фрэнк Оушен рекламирует новую коллекцию своего ювелирного бренда. Парни могли бы подумать, что это просто печатка из 18-каратного золота с бриллиантами, но после такого промо сомнений нет — колечко не на палец.

И это тот случай, когда о размере врать не стоит, — прокомментировали новинку в телеграм-канале "Только никому". Также среди нового ассортимента товаров — премиальные подвески, серьги и брелоки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA