saint Laurent saint Laurent

Беспроигрышный способ поднять себе настроение в хмурый день — надеть цветные серьги

Сейчас читают: 168
vogue.ru

шортах и босоножках. Если открытые вьетнамки, как в коллекции Coperni, или легкое короткое платье, как у Acne Studios, уже не наденешь, то кое-что все-таки может подсластить пилюлю — мы сейчас про цветные серьги.

К слову, в коллекциях текущего сезона их тоже очень много, останется только найти заветный вариант. В сезоне осень-зима 2021 многие дизайнеры уделили особое внимание украшениям — Bottega Veneta, к примеру, выпустили серьги, которые могут стать главной деталью наряда как повседневного, так и вечернего.

Тренд на наивность никуда не ушел, поэтому в моде по-прежнему цветные кристаллы и всяческие яркие вставки. Используйте серьги как дополнительный инструмент создания цветовых сочетаний — научиться нескольким приемам можно, посмотрев показ Saint Laurent весна-лето 2022, где массивные украшения вступают в диалог с нарядом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA