Екатерина Бахирка интервью советы экспертов Екатерина Бахирка

Что такое Церемония Звука и кому подойдет такой способ познания себя

Сейчас читают: 134
cosmo.com.ua

От йоги и медитаций до крайне популярной в последнее время Випассаны — духовные практики очень разнообразны. Выбрать подходящую для себя можно путем изучения теории, проб и ошибок на практике, а можно послушать советы человека, который сам проводит подобные практик и может рассказать обо всем из первых уст.

О Церемониях Звука и их особенностях рассказывает Катя Бахирка, основательница бренда одежды Bakhirka Apparel. Что такое Церемония Звука? Церемония Звука — такое название родилось в процессе того, как я начала проводить исцеления с помощью музыкальных инструментов.

Для меня Церемония Звука — это нечто большее, чем медитация или саунд-хилинг. Это мой глубокий и долгий опыт взаимодействия с разными духовными ответвлениями, учениями, философией и шаманизмом.

После десяти лет изучения традиций коренных племен в Амазонии, практик медитации Випассаны, холистического питания, аюрведы и йоги, я почувствовала, что пришло время делиться накопленными знаниями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA