saint Laurent Пьерпаоло Пиччоли Stella Maccartney Dries Van-Noten привычки saint Laurent Пьерпаоло Пиччоли Stella Maccartney Dries Van-Noten

Надев хотя бы один раз цветные кожаные перчатки, вы удивитесь, что могли раньше без них обходиться

Сейчас читают: 584
vogue.ru

пальто плюс перчатки. Решив этот ребус, вы получите гармоничный союз, способный повлиять на ваши модные привычки. Один из главных мастеров цвета Пьерпаоло Пиччоли экспериментировал с яркими перчатками в последней кутюрной коллекции.

Если в деталях рассмотреть образы коллекции Valentino Couture осень-зима 2021, станет очевидно, что контрастные перчатки играют в них ключевую роль.

Тот же трюк можно проделать в повседневном гардеробе — для этого достаточно знать несколько беспроигрышных цветовых комбинаций или отправиться за вдохновением в коллекции Saint Laurent, Bottega Veneta, Prada, Stella McCartney и Dries Van Noten — брендов, которые с помощью цвета выстраивают концепцию.

Создавая повседневный комплект пальто плюс перчатки, помните про баланс. Серый и бежевый хорошо ладят с красным и розовым, синий с зеленой палитрой, а коричневый — с ягодными оттенками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA