Россия люди жизнь кризис Россия

Бесплатный онлайн-курс «Создание личного бренда»

Сейчас читают: 473
planetaseminarov.ru

Открыта запись на бесплатный онлайн-курс «Создание личного бренда». Весь материал для курса предоставлен ведущими экспертами-практиками, руководитель программы – известный маркетолог и преподаватель ведущих ВУЗов России Инна Любарская-Маткова.

Объем программы – 15 ак.ч. В рамках обучения вы получите проверенный временем алгоритм действий, создадите свой личный бренд и разработаете план его дальнейшего совершенствования в интересующей вас сфере.

По предложенной программе уже созданы персональные бренды известных бизнесменов и представителей шоу-бизнеса. Запись на курс до 19.11.2020.

Начало обучения - 20.11.2020. Обучение проходит дистанционно. Темы курса: ·         Что такое личный бренд. Зачем заниматься брендингом: плюсы и минусы. ·         Пошаговый алгоритм действий, как создать и развить личный бренд. ·         Конкуренты и элементы бренда. ·         Создание личного бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA