Олег Сенцов Кристина Риччи Марк Хэмптон Сша брак свадьба Олег Сенцов Кристина Риччи Марк Хэмптон Сша

Беременная звезда "Семейки Аддамс" Кристина Риччи вышла замуж во второй раз

Сейчас читают: 617
hochu.ua

Изменениями в семейном статусе может похвастаться американская актриса Кристина Риччи. Она вышла замуж! Что известно о радостном событии в жизни звезды "Семейки Аддамс", читайте в нашем материале.

В августе стало известно о том, что Кристина Риччи беременна вторым ребенком. Теперь же актриса принимает поздравления по случаю другого важного события — она вышла замуж!Избранником 41-летней артистки стал ее бойфренд — парикмахер Марк Хэмптон.

Знаменитость опубликовала у себя в Instagram фотографии с возлюбленным со свадебной церемонии, лаконично подписав их:Мистер и миссис.Для торжества Риччи решила не наряжаться в свадебное платье, молодожены были одеты в белоснежные рубашки.Вероятнее всего, празднование прошло в небольшом кругу близких.

Подробностями церемонии актриса не делилась.Напомним, это уже второй брак для Кристины. Ранее она была замужем за телепродюсером Джеймсом Хердегеном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA