Элизабет Арзамасова Илья Авербух Нео Элизабет Арзамасова Илья Авербух

«В ребенке что-то космическое»: Арзамасова поделилась завораживающим видео с сыном

Сейчас читают: 862
7days.ru

26-летняя Лиза Арзамасова поделилась в Инстаграм очередным видео с сыном Львом, которому 14 января исполнится уже пять месяцев.

Актриса не скрывает, что не налюбуется на малыша и уже сейчас видит в нем задатки будущего артиста. Звезда «Папиных дочек» похвасталась, что начала приучать кроху к музыке.

Лиза включает отпрыску детские песенки и классические произведения, причем последние, как утверждает Арзамасова, особенно нравятся Льву. — рассказала актриса, опубликовав видео с сыном, внимательно слушающим Чайковского.

Подписчики артистки, однако, обратили внимание не на любовь малыша к музыке, а на его завораживающую внешность. Фоловеры особо восхитились глазами мальчика, которые он явно унаследовал от звездной мамы. — отметили в комментариях.Напомним, Лиза Арзамасова в декабре 2020 года вышла замуж за Илью Авербуха, который старше нее на 21 год, а минувшим летом впервые стала мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA