Роберт Паттинсон Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Лос-Анджелес беременность Леонардо Ди Каприо Роберт Паттинсон Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Лос-Анджелес

Беременная Дженнифер Лоуренс на последних сроках появилась в мини-платье на премьере своего фильма

Сейчас читают: 927
starslife.ru

На днях состоялась премьера фильма “Не смотри вверх”, в котором актриса сыграла главную роль. Коллегой по фильму стал оскароносный актер Леонардо Ди Каприо.

Дженнифер появилась на премьере фильма в роскошном образе, который подчеркнул последние сроки ее беременности.17 ноября 2021 года в Лос-Анджелесе прошел закрытый показ картины “Не смотри вверх”.

Данный фильм является одним из самых ожидаемых в этом году. Главные роли в картине принадлежат Леонардо Ли Каприо, Мерил Стрип и Дженнифер Лоуренс.

Актриса решила не избегать закрытое мероприятие, а даже наоборот. Она явилась в невероятно привлекательном платье, впервые показав свой животик коллегам.На мероприятии также присутствовал режиссер картины, а также некоторые актеры, которые не имеют отношения к проекту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA