Кейт Бланшетт Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Мерил Стрип Тимоти Шалам жизнь свадьба Нео Кейт Бланшетт Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Мерил Стрип Тимоти Шалам

Скоро рожать: беременная Дженнифер Лоуренс показала огромный живот на красной дорожке

Сейчас читают: 502
7days.ru

Дженнифер Лоуренс порадовала своих поклонников, появившись на днях на премьерном показе своего нового кино — фантастического  фильма «Не смотрите наверх».

Актриса появилась в Lincoln Center в платье, напомнившем гламурные наряды золотой эры Голливуда. Фото с мероприятия опубликовало, в частности, издание Daily Mail.31-летняя Лоуренс прибыла на премьеру в эффектном платье в пол, украшенном золотой бахромой и с очень длинными шифоновыми рукавами.

Хотя покрой платья был чрезвычайно свободным, он не смог скрыть уже огромного живота беременной актрисы. Сроков, когда ожидаются роды, Дженнифер не сообщала.

Но, похоже, ей рожать уже совсем скоро. Выглядела Лоуренс просто превосходно. Судя по ее цветущему виду, беременность протекает благополучно.На красной дорожке Лоуренс появилась вместе с Леонардо Ди Каприо, ее партнером по фильму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA