Беременная близнецами женщина стала звездой Tik Tok из-за гигантского живота: видео

Сейчас читают: 485
wmj.ru

Для молодой мамы Надежды Тимофеевой это уже не первая беременность, ведь у красотки и ее мужа уже есть маленький сын. Девушка прославилась на весь Tik Tok после того, как начала снимать видео со своим гигантским животом.

Такие размеры вполне объяснимы, ведь она вынашивает близняшек, однако многие подписчики в Tik Tok поражаются ее формам. Оставим видео, в котором надежда показывает свой гигантский живот и фиолетовые растяжки.По словам Надежды, ее беременность протекала достаточно тяжело на ранних стадиях: врачи не могли определиться с диагнозом и при первом осмотре поставили целых три – задержку месячных, внематочную беременность и обычную беременность.

Впрочем, в итоге при вторичном осмотре один через 2 недели после задержки на УЗИ врачи нашли одного малыша , а по срокам было уже 5-6 недель беременности.

Только позже, на 8 неделе у Надежды обнаружили второго малыша во время УЗИ. Девушку постоянно мучал токсикоз, особенно в первом триместре, а живот увеличивался не по дням, а по часам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA