Софи Тернер Эшли Грэм Джон Джонас Кит Харингтон Лесли Роуз беременность Джо Джонас "Игра престолов" Софи Тернер Эшли Грэм Джон Джонас Кит Харингтон Лесли Роуз

Софи Тернер, звезда "Игры престолов", впервые показала фото, сделанные во время беременности

Сейчас читают: 755
hochu.ua

Софи Тернер, популярная актриса и звезда культового сериала "Игра Престолов", впервые показала снимки своей беременности. Скорее смотрите — в нашем материале!

24-летняя Софи Тернер и 31-летний Джо Джонас в июле 2020 года стали родителями. У актрисы и музыканта родилась дочь, которую они назвали — Уилла.Софи Тернер не афишировала свою беременность и не показывала фотографии, сделанные в это время.

А спустя 2 месяца после родов актриса впервые опубликовала "беременные фото" в купальнике, чем не на шутку обрадовала поклонников.

На архивных снимках Софи купается в бассейне вместе с собакой, загорает на лежаке и позирует в пижаме. Можно только представить, какой фурор произвели фото Софи Тернер в Сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA