Томск Владивосток Ижевск Пенза жизнь родители счастье Томск Владивосток Ижевск Пенза

«Беременна в 16»: как сложились судьбы участниц российского шоу

Сейчас читают: 634
wday.ru

Новый четвертый сезон шоу стартует 5 марта на канале «Ю», который по праву гордится популярностью этого проекта. Истории юных героинь цепляют зрителей сильно — на YouTube-канале «Ю» они набрали уже более 145 миллионов просмотров. «Беременна в 16» — российская адаптация нашумевшего американского реалити-шоу о молодых мамах.

В каждом эпизоде — истории простых девушек, которым пришлось рано повзрослеть. Как воспримут новость о ребенке родители и будущий отец?

Как изменится их жизнь после родов? И как они в столь нежном возрасте будет решать взрослые проблемы? В новом сезоне примут участие героини из Ижевска, Владивостока, Томска и других городов нашей страны.

Первый сезон российской версии шоу начался с истории 16-летней жительницы Пензы, которая сразу вызывала зрительское сочувствие: папа умер, когда она была совсем маленькой, от мамы девушка отказалась сама из-за проблем той с алкоголем, а бабушка умерла… В поисках душевного тепла девушка обратила внимание на 18-летнего Кирилла, который

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA