беременность

Беременная Бриттани Картрайт ответила своей фирменной репликой хейтерам, критикующим ее изменившееся тело

Сейчас читают: 770
starslife.ru

31-летняя Бриттани Картрайт не будет терпеть, когда кто-то стыдит ее — или других беременных женщин, если уж до того дошло. Звезда реалити-сериала «Правила Вандерпамп», которая ориентировочно должна родить своего первого ребенка 13 апреля, отправила сообщение в своей истории в Instagram 4 марта для троллей, чтобы они знали, что они могут гнить в аду.Она написала: «Если вы человек, который отрицательно отзывается о теле беременной женщины, то лучше вам мой друг гореть в аду.

С уважением».Как знают поклонники реалити-шоу Bravo, это та же самая фраза, которую она использовала в отношении 41-летнего Джекса Тейлора в 2017 году, когда он ей изменил.

Драма, получившая печальную известность, разыгралась на VPR, но в конечном итоге пара пережила его измену и в июне 2018 года поженилась.Сейчас они готовятся к рождению своего первенца, мальчика, у которого уже есть собственная учетная запись в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA