Звезда «Холостяка» Адаменко попала в аварию на Бали и показала изувеченное лицо

Сейчас читают: 380
wmj.ru

Звезда седьмого сезона шоу «Холостяк» Лиза Адаменко пострадала в одиночном ДТП во время отдыха на Бали. Как рассказала 21-летняя модель на своей странице в Instagram, виновницей произошедшего стала она сама.

Во-первых, девушка не надела шлем для поездки на мотоцикле. А во-вторых забыла о технике безопасности во время остановки: когда Адаменко притормозила, чтобы поднять выпавший телефон и наклонилась за ним, на нее свалился собственный мотоцикл.

Результат — изувеченное лицо.— рассказала Лиза. Произошедшее она связала с высокой энергетикой острова, придя к выводу, что «карма на нем работает мгновенно».

Модель рассказала, что из-за вынужденного отдыха начала читать книги и слушать лекции по саморазвитию. Подписчики пожелали ей скорейшего выздоровления.Ранее мы писали о ДТП, в которое попала участница шоу «Холостяк» с Егором Кридом Виктория Короткова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA