В Сети обсуждают беременность топ-модели Крис Грикайте

Сейчас читают: 195
wmj.ru

Уходящий год был полон не только негативных собутый, но и множества радостных. К примеру в 2020 произошел настоящий бэйби-бум среди топ-моделей.

Недавно о своей беременности сообщили Эмили Ратажковски и Эльза Хоск, а . Теперь же в Сети обсуждают возможную беременность еще одной звезды мировых подиумов, 20-летней российской супермодели .

Как сообщают Telegram-каналы, девушка находится на втором месяце беременности, о чем свидетельствуют снимки из больницы. Несмотря на то, что срок еще совсем не большой, Крис уже облачается в одежду оверсайз, тем самым еще больше подогрева интерес поклонников.Сама Грикайте пока никак не прокомментировала информацию, зарубежные СМИ и фолловеры модели находятся в предвкушении официального подтверждения радостной новости.Напомним, недавно беременная Эмили Ратажковски в Лос-Анджелесе вместе с мужем-продюсером.

Модель выбрала черный спортивный костюм с топом, бейсболку и контрастные кроссовки кораллового оттенка.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA