Анджелина Джоли Джон Ли Миллер Москва чувства платье Анджелина Джоли Джон Ли Миллер Москва

Настало время белоснежного сарафана из тонкого хлопка, как у Анджелины Джоли: готовимся к +30 на следующей неделе

Сейчас читают: 793
elle.ru

Потенциальное возвращение к бывшему мужу — не единственная метаморфорза, которая произошла с Анджелиной Джоли. Актриса, которую в последние несколько лет видели исключительно в темных «траурных» вещах, внезапно перешла на светлую сторону.

За последние пару недель ее замечали в светлом тренче, белоснежной футболке, а сегодня — в кипенно-белом сарафане. Кто знает, возможно, за этой переменой стоят вновь вспыхнувшие чувства к Джонни Ли Миллеру?Сарафан на бретелях (позволяющих рассмотреть старые и новые татуировки актрисы) привлек наше внимание своей актуальностью в преддверии жары, которая вот-вот накроет Москву.

Единственный способ пережить +34 — это носить не прилегающие к телу вещи из натуральных тканей, в идеале светлых оттенков. В общем, можно просто скопировать образ Джоли.Любопытный факт: в сарафане актриса играла роль, которая меньше всего ассоциируется со звездой «Малифесенты», — домохозяйки, закупающей продукты на неделю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA