Альфред Хичкок Бенедикт Камбербэтч Сша Сериал Netflix Альфред Хичкок Бенедикт Камбербэтч Сша

Бенедикт Камбербэтч сыграет главную роль в сериале "39 ступеней"

Сейчас читают: 819
tochka.net

Бенедикт Камбербэтч сыграет главную роль в минисериале "39 ступеней" от Netflix.Как сообщил Hollywood Reporter, это будет новая экранизация шпионского романа Джона Бакена "39 ступеней" ( "39 Steps"), написанного в 1915 году.

Режиссером минисериала выступил Эдвард Бергер.События книги разворачиваются накануне Первой мировой войны, однако новая экранизация перенесет сюжет в настоящее.Бенедикт Камбербэтч сыграет Ричарда Ганнея — обычного человека, который становится пешкой в ​​большом заговоре с целью перестановки мирового порядка.Первой и самой известной киноадаптацией "39 ступеней" стал одноименный триллер Альфреда Хичкока, снятый в 1935 году.

Этот фильм имел три римейка. По сюжету романа ставили также спектакли в театрах и на радио, и даже создали видеоигру.Как мы писали ранее, Бенедикт Камбербэтч подозревает, что мог первым привезти коронавирус в США. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA