Бен Аффлек Коста Рика Фото НОВОСТИ звездные пары Ben Affleck Бен Аффлек Коста Рика

Бен Аффлек помог своей возлюбленной Ане де Армас с переездом: фото

Сейчас читают: 717
spletnik.ru

Бен Аффлек и Ана де Армас 32-летняя Ана де Армас и 48-летний Бен Аффлек встречаются всего несколько месяцев, но уже, кажется, думают о совместной жизни под одной крышей.

Самоизоляцию влюбленные проводили вместе, но окончательно пока не съехались. Однако, похоже, это не за горами. Вчера актер приехал к своей девушке в ее дом в районе Венис-Бич, чтобы помочь ей перевезти кое-какие вещи.

Актер отнес в свой автомобиль несколько чемоданов Аны и другие ее вещи. Она же сама несла в руках своего любимого питомца. Был ли это официальный переезд Аны к Бену, пока неясно, но очевидно, что их отношения вышли на новый уровень: на днях она поделилась редким совместным с Аффлеком селфи в инстаграме и устроила ему настоящий сюрприз на день рождения, подарив сделанный специально для него мотоцикл BMW.

Об отношениях пары стало известно этой весной. Подтверждением их романа стали снимки с отдыха в Коста-Рике, которые сделали папарацци.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA