Россия люди эмоции контакт Россия

Byredo выпустили первую линию декоративной косметики: Исамайя Френч и Бен Горхэм рассказывают о средствах Vogue Russia

Сейчас читают: 538
vogue.ru

креативный директор Burberry Beauty) анонсировала, что вместе с парфюмерной маркой Byredo выпустит для них же первую линию декоративной косметики.

Мы сразу навели справки и расспросили создателей, что стоит ждать от коллекции, а заодно и получили ее снимки. Изучайте ниже. «Для меня процесс создания продукта всегда был очень эмоциональным — неважно идет ли речь о парфюмерии или кожаных изделиях, — рассказывает Бен Горхэм, основатель Byredo. — Он всегда связан с надеждой, что люди почувствуют эмоциональный контакт с вещью — и декоративная косметика не исключение.

Планирование коллекции с Исамайей началось с обычного диалога и мы изначально больше концентрировались на своих ощущениях. То есть, тут не было какого-то практичного подхода.

Нашей команде просто хотелось сделать линию, которая бы заставляла людей испытывать положительные эмоции — это и стало нашей отправной точкой два с половиной года назад».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA