Аны Де-Армас Кира Найтли красота Соцсети косметика макияж Аны Де-Армас Кира Найтли

Бьюти-дайджест: от Zivert в рекламе до секретов красоты Аны де Армас

Сейчас читают: 461
spletnik.ru

Кира Найтли Кира Найтли снялась в рекламной кампании нового аромата от Chanel, певица Zivert предстала в эффектном образе в ролике M.A.C Cosmetics, Byredo выпустил дебютную коллекцию макияжа, а Ана де Армас поделилась секретами ухода за кожей.

О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале. Кира Найтли в рекламной кампании нового аромата Coco Mademoiselle L'Eau Privee от Chanel Вышла самая деликатная версия знаменитого аромата Coco Mademoiselle.

Творение Оливье Польжа, парфюмера дома Chanel, и лаборатории марки задумано так, чтобы широким обволакивающим движением наносить его не только на кожу, но и на волосы или постельное белье перед тем, как отправиться спать.

Оливье приглушил древесные ноты, чтобы подчеркнуть свежесть апельсина, нежность цветочного аккорда жасмина и лепестков розы, а также ноты мускуса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA