цвет подборка белый

Желтый+ белый в интерьере: 25 примеров

Сейчас читают: 230
elle.ru

Яркий и жизнерадостный желтый и лаконичный, легкий белый: сложно представить себе более идеальную пару! И действительно, желтый в сочетании с белым сразу настраивает на позитивный лад и наполняет комнату солнечным светом и лучами позитива.

А белый идеально подходит для того, чтобы компенсировать собой чрезмерную эмоциональную «активность» желтой гаммы и не дает ей стать слишком агрессивной, подавляющей и негативно влиять на психику.Дизайнеры любят это сочетание и часто используют комбинацию «желтый + белый» в своих проектах.

Такое решение часто можно встретить в оформлении ванной комнаты, кухни, детской комнаты или прихожей, реже в спальне. Считается, что яркий желтый — не лучший вариант для оформления зоны сна: чуть ошибешься с выбором оттенка или переборщишь с его количеством, и комната будет вызывать раздражение, беспокойство и повышенную тревожность.

Советы по использованию желтой гаммы в интерьере читайте в нашем специальном материале, а здесь мы собрали для вас удачные примеры

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA