Уиллоу Смит красота ароматы Mugler Уиллоу Смит

Уиллоу Смит станет лицом нового аромата Mugler

Сейчас читают: 430
elle.ru

Ура! Нео-соул исполнительница, актриса, писательница, продюсер Уиллоу Смит станет лицом нового аромата Mugler Alien Goddess.

По словам представителей бренда, Уиллоу — муза, собирательный образ успешной, современной девушки: она сильная, талантливая, одухотворенная и чутко чувствует мир вокруг себя.

В свои двадцать лет для многих девушка стала кумиром, глобальным культурным феноменом.«Я очень горжусь тем, что стала лицом нового аромата Mugler.

Для меня Alien Goddess — манифест, призыв быть самой собой, гордиться своей уникальностью.Этот аромат помогает раскрывать неизведанные грани каждого из нас, вдохновляет выходить за рамки привычных вещей и действовать на благо окружающего мира и людей.Это мощный посыл доброты, надежды и радости», — прокомментировала новость Смит.«Когда я встретилась с Уиллоу, я была очарована ее открытостью, решительностью, уверенностью в себе и желанием изменить мир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA