советы цвет белый

6 причин покрасить стены в белый

Сейчас читают: 438
elle.ru

В длинном списке преимуществ белого цвета его способность визуально увеличивать пространство занимает первое место. В маленькой спальне или небольшой гостиной, перекрашенная в светлый оттенок стена позволит расширить границы комнаты, придавая ей глубину.Фотографии, картины, постеры, панно и зеркала в объемных рамах будут выигрышно смотреться на белой стене, независимо от их стиля и цветовой гаммы.

Это же касается яркого изголовья кровати, открытых полок и стильных светильников, которые будут выделяться на светлом фоне.Белый цвет не только увеличивает пространство, но и наполняет его светом.

Оттенки белого рекомендуется использовать в оформлении комнат с небольшими окнами или вовсе без них, например ванной, прихожей или коридора.Белые цвет позволяет создать идеальный фон для эклектичной коллекции мебели и предметов декора.

Например, необычный или красочный дизайнерский диван будет эффектно смотреться у светлой стены, не перегружая интерьер гостиной.Белый цвет можно комбинировать с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA