Владимир Путин Сергей Михеев Россия Москва Царьград родители Интересно Нео Владимир Путин Сергей Михеев Россия Москва Царьград

В Госдуме считают целесообразным лечить детей за счёт богатых россиян

Сейчас читают: 465
porosenka.net

По словам депутата, для этого нужно ввести прогрессивную шкалу налогообложения, которая позволила бы аккумулировать на эти цели около двух триллионов рублей в год."Их (средства. - Прим.

ред.) уже можно будет эффективно направить в те отрасли, где этих денег катастрофически не хватает. За счёт богатых прежде всего, повторяю, и сверхбогатых", - уточнил депутат в эфире радиостанции "Говорит Москва".В первых числах января президент России Владимир Путин анонсировал создание Фонда поддержки детей с тяжёлыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями "Круг добра".

Он будет собирать заявки на лекарства от родителей нуждающихся в препаратах детей, а также от главных внештатных специалистов Минздрава и от региональных министерств здравоохранения. "Круг добра" уже выделил средства на закупку лекарств для почти тысячи детей с редкими болезнями.Алексеей Владиимирович Куринныый - депутат Государственной думы Российской Федерации, член фракции КПРФ.

О том, что в финансовой помощи нуждаются не только родители больных детей, но и малообеспеченные семьи, рассказал на канале Царьград Сергей Михеев, попутно объяснив, как глобалисты мимикрируя под либералов, работают над дискредитацией институтов семьи и государства.По словам депутата, для этого нужно ввести прогрессивную шкалу налогообложения, которая позволила бы аккумулировать на эти цели около двух триллионов рублей в год."Их (средства. - Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA