республика Крым Танзания Анапа люди душа Интересно республика Крым Танзания Анапа

Белорус уехал зимовать на Занзибар: низкие цены, русские туристы и бунгало на пляже

Сейчас читают: 692
porosenka.net

Это вторая длительная зимовка в Танзании в моей жизни. В этом году выбор стран из-за "ковида" не особо велик, поэтому долгих раздумий, куда же податься, не было.

По прибытии в голове сразу возник вопрос: а это точно Танзания, а не Крым или Анапа? Сейчас там толпы русских и украинских туристов, и это главное отличие зимовки 2021-го от зимовки 2020-го.

А теперь подробнее.Что по ценам?Билет в одну сторону стоил почти $600. Дело было ближе к Новому году, поэтому цены подскочили (год назад за билеты туда-обратно заплатил $535).Когда я вышел из самолета, понял, что быстро в этот раз визу вряд ли получу: перед нами приземлились два боинга, заполненные до отказа россиянами.

Это был полный коллапс, но спасибо, что перед входом в аэропорт поставили огромный тент, иначе солнечный удар был бы гарантирован.Виза стоит $50, и дают ее сразу на 3 месяца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA