мужчины Интересно

Как белорусов поздравляли с 23 Февраля

Сейчас читают: 188
porosenka.net

Это институт "Белэнергосетьпроект" - так оформили вход. Наверняка и внутри происходило что-то трогательное и вкусное.Первая Минская птицефабрика угостила своих мужчин тематическими пирожными в виде курочки и яичка (птицефабрика же).Читатель Сергей с гордостью показывает авторское милитаристское блюдо от жены.

Какая грозная красота!Как известно, для поздравляющего важно максимально точно воспроизвести военную технику. Здесь все детали проработаны четко, придраться не к чему.И здесь знание матчасти на уровне.Кого-то поздравляли с барабанщицами.А кому-то с каждым годом на 23 Февраля везет все больше.Это фотозона в агентстве недвижимости "Этажи".В филиале "Минскэнергоспецремонт" создали огромный праздничный плакат.Серьезную операцию провернули дамы из проекта FinWin Technologies.

Здесь для мужчин придумали что-то вроде оборонного квеста - с медосмотром в военкомате, фокусами (присущими оборонной сфере) и военным реквизитом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA