Сергей Бабкин Украина эмоции Звездные дети Сергей Бабкин Украина

"Because you love": Сергей Бабкин выпустил песню с дочерью Васелиной

Сейчас читают: 248
hochu.ua

Украинский музыкант Сергей Бабкин порадовал поклонников выходом новой работы с участием его дочери Васелины. Подробности — смотрите в нашем материале.Сегодня, 14 ноября, на официальной странице Сергея Бабкина в YouTube появилась песня "Because you love", которую артист исполнил вместе со своей 10-летней дочерью Васелиной.Песню презентовали вместе с красивым, лиричным клипом.

На видео Сергей Бабкин вместе со своей дочкой дурачатся и веселятся в парке и по улицам города, сидят в кафе и записывают песню в студии.

По словам Сергея, это песня для него много значит, она особенная. Сергей поблагодарил дочь за то, что она согласилась спеть с ним.

Писали вместе. Впервые в моем сольном, авторском потоке я был не один. Со мной была моя дочь!— поделился эмоциями Бабкин.Также певец признался, что идея песни принадлежит дочери и она принимала непосредственное участие в написании текста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA