Сергей Безруков Анна Матисон жизнь удовольствие Сергей Безруков Анна Матисон

«Это все мне?» Сергей Безрукова порадовал подарок от дочки

Сейчас читают: 352
7days.ru

В последнее время Сергей Безруков все чаще стал делиться новостями из жизни семьи. Он с удовольствием показывает своих детей от Анны Матисон — 4-летнюю Машу и Степана, которому в конце ноября исполнится 2 годика.На этот раз Безруков с гордостью опубликовал видео, на котором Машенька вручает ему собстенноручно собранный подарок — будет цветов.«Это все мне?

Маша, какая красота!» — восхитился Безруков.Кстати, Сергей Безруков уже не раз доказывал общественности, что он — отличный отец.

Недавно актер показал поклонникам видео, как он кормит своего почти двухлетнего сына (день рождения Степан будет отмечать через месяц).Способ общественности очень понравился.

Безруков включил в столовой новую песню своей группы «Крестный отец» под названием «Восхитительно», взял банку творога, ложку и начал танцевать вокруг сына, петь и одновременно кормить мальчика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA