Jerry Heil Юлия Галушка Украина психолог видео песни Jerry Heil Юлия Галушка Украина

Как выбросить из головы навязчивую песню и в чем секрет громких хитов: мнения экспертов

Сейчас читают: 619
www.segodnya.ua

Незамысловатая песня Baby Shark неожиданно стала рекордсменом YouTube! Не удивляйтесь – эта мелодия быстро и надолго "застрянет" у вас в голове уже после первого прослушивания.

В утреннем шоу "Сегодня. Утро. Выходной" на телеканале "Украина 24" телеведущая Юлия Галушка решила разобраться, у каких песен больше всего шансов запомниться аудитории и как выбросить из головы навязчивую мелодию. "Выбросить из головы очень просто, – рассказывает психолог Вера Романова. – Нужно заняться чем-то: побегать, помыть посуду, сделать какую-то неприятную для себя работу по дому, развязать тяжелую задачку, кроссворд или головоломку.

Также можно съесть перец или корицу – это поможет вам переключиться". В свою очередь, популярная украинская певица Jerry Heil раскрывает секреты создания музыкальных хитов. "Прежде всего, нужно придумать запоминающийся припев и ставить его перед куплетом – эта схема работает, – утверждает Jerry Heil. – Чтобы люди сразу понимали, стоит ли выбирать эту песню для прослушивания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA