Роман Виктюк Сергей Маковецкий Москва Украина Львов жизнь друзья уверенность знаменитости Роман Виктюк Сергей Маковецкий Москва Украина Львов

Родственники Виктюка не пришли проводить его в последний путь

Сейчас читают: 657
7days.ru

В столице завершилась гражданская панихида по знаменитому режиссеру и педагогу Роману Виктюку, создателю более двух сотен оригинальных постановок.

Церемония прошла в его московском театре, после чего тело мастера отправили для захоронения на малую родину, в украинский город Львов.К сожалению, прощание не обошлось без неприятностей.

Во-первых, проводить Виктюка в последний путь по неизвестной причине не пришел никто из родственников — на панихиду явилась лишь племянница.

Не было даже внебрачной дочери и внуков, о которых в свое время рассказывал сам режиссер. Правда, они живут во Львове и, возможно, решили не ехать в Москву и посетить только похороны, чтобы не привлекать к себе ненужного внимания.Во-вторых, довольно странно повел себя известный актер Сергей Маковецкий, который, взяв слово, произнес очень своеобразную речь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA