Сергей Никитюк Дарья Кацурина Украина Херсонская обл. Супермодель по-украински супермодель stmu Сергей Никитюк Дарья Кацурина Украина Херсонская обл.

«Супер Топ-модель по-украински»: почему проект покинули сразу две участницы?

Сейчас читают: 265
liza.ua

Борьбу за победу в модельном реалити Нового канала продолжили пять девушекНа седьмой неделе «Супер Топ-модели по-украински» участницы отправились в командировку в Херсонскую область.

Они занимались сэндбордингом (езда на сноуборде по песчаным дюнам, барханам или насыпям в карьерах) в Олешковских песках, дефилировали в образах фламинго на Геническом озере и позировали в образах животных из Красной книги Украины.После первого же испытания — съемки fashion-видео для бренда пуховиков Даши Кацуриной в Олешковских песках — проект по собственному желанию решила покинуть Саша Кугат.— После испытания я услышала от эксперта Сергея Никитюка фразу: «У тебя ничего не получилось».

Тогда почувствовала разочарование, — призналась девушка. — Я же знаю, что работаю хорошо… И пришла на проект, чтобы избавить людей от их загонов, а в итоге в загоны вгоняют меня.Судьбу второй девушки, которая должна была покинуть модельное реалити Нового канала, решали эксперты на церемонии выгона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA