Ольга Бузова Светлана Лобода Ани Лорак Константин Райкин Сергей Стерненко Украина Одесса республика Крым люди Ольга Бузова Светлана Лобода Ани Лорак Константин Райкин Сергей Стерненко Украина Одесса республика Крым

Стерненко против Потапа - радикалы грозят выгнать рэпера из Украины

Сейчас читают: 457
vesti.ua

Бывший лидер одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко вновь занялся борьбой с украинским шоу-бизнесом. На этот раз он призвал в своем видеоблоге Потапа не записывать совместную песню с российской поп-звездой Ольгой Бузовой.

Главная претензия "активиста" заключается в том, что певица неоднократно за последние несколько лет летала в Крым, а значит, нарушала законы Украины о пересечении границ.

В конце своего монолога Стерненко напомнил Потапу про Ани Лорак и Светлану Лободу. К слову, именно Сергей Стерненко был одним из организаторов акции, в результате которой был сорван концерт Светланы Лободы в Одессе.

Также он с другими радикалами в 2014 году пытался сорвать концерт Ани Лорак, но полиция помешала этому. Позднее, в 2017 году, эти же люди сорвали творческий вечер Константина Райкина в Одессе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA